Список форумов Форум ТОС

Форум ТОС "Содружество"

Поселок "Плановый", г. Новосибирск
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общегородской субботник 18 апреля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Деятельность ТОС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Николаевич
Местный


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 466
Откуда: Плановый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:03 pm    Заголовок сообщения: Общегородской субботник 18 апреля Ответить с цитатой

Уважаемые жители поселка Плановый!
Приглашаем вас принять участие в общегородском субботнике у нас в поселке. Место сбора пересечение улиц Универсальная Березовская, за школой №6, в 11-00. От ТОС "Содружество" будут предоставлены мешки для мусора, перчатки. Грабли иметь свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана Анатольевна



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 522
Откуда: Новосибирск, п. Плановый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общегородской субботник назначен на субботу, но некоторые жители посёлка уже привели свои придомовые территории в порядок. Низкий поклон им!!!!!!!
Совет ТОС в лице члена совета Исыповой Т.В. и председателя совета Савчишиной С.А. в среду 15 апреля провели уборку территории будущего спортивно-досугового ядра (С-Д Ядро) за детсадом "Капитошка".
Делюсь впечатлениями.
Когда одна или две женщины убирают огромный пустырь, у народа это вызывает искреннее напряжение. Желающих предложить помощь не нашлось. На наши предложения присоединиться отговорки про дела. Снова позиция "а мне это надо?".
Дорогие сограждане! Всё начинается с нас! Пока мы сами не наведём порядок на придомовой территории, не поможем убрать соседке-одинокой, а тем более соседу-алкоголику, мы так и будем жить на "помойке". Простите, но я имею право высказать многим претензию за грязный посёлок потому, что 2 года на общественных началах лично убирала детскую площадку на территории бывшей школы №6. Улицу Трубную от Барьерной до Универсальной считаю и сейчас своей территорией, хотя проживает здесь 11 семей. Сейчас считаю личным проектом С-Д Ядро и буду его продвигать и очищать в том числе.

Призываю жителей Планового любить себя, свой посёлок, вычистить его за апрель.
Информацию о особо загаженных местах посёлка передавайте мне или Андрею Николаевичу, будем думать, что с этим делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Деятельность ТОС Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

измерьте скорость интернета


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS