Список форумов Форум ТОС

Форум ТОС "Содружество"

Поселок "Плановый", г. Новосибирск

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие группы в "В.К."

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Пожелания от жителей поселка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Открытие группы в "В.К." Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день всем!
У меня появилась мысль относительно просвещения людей о ТОС "Плановый". Буду рада мнениям.
У ТОС есть форум, это здорово. Но на сегодняшний день люди (особенно молодые, до 35 лет где-то) в массе своей узнают информацию из соцсетей. Может быть, было бы логично открыть группу ТОС в сети "Вконтакте"? Не в "Одноклассниках" (там слишком много мусора информационного, честно скажу), а именно в "ВК".
Потому что у ГЭСа есть своя группа и не одна, а у Планового поселка нет. Многие люди знать не знают о существовании ТОС, о его деятельности, о том, что на поселке есть жизнь вообще. При том, что они тут живут.
Меня на эту мысль натолкнуло вот что.
Возле 6 школы строится сцена и в одной из групп "ВК" это обсуждается как "депутат опять строит и разворовывает народные деньги". То есть у жителей не очень правдивая информация, какие-то домыслы. А если бы была группа, где было бы объяснение, то, может, и поддержки было бы больше?
Всем спасибо за мнения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 7:39 am    Заголовок сообщения: Страничка в ВК Ответить с цитатой

Любовь! Благодарю за активность!

Я напряженно отношусь ко всем сетям потому, что элементарно не хватает времени. Готова поддержать Вашу инициативу, если Вы за это возьмётесь. Звоните, (89537943996) пообсуждаем. У меня, кстати, есть еще идея для молодых мамочек, но не кому реализовать.

И просьба на будущее: предложения лучше писать не на страничке "личное мнение председателя"
Любовь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, обязательно позвоню! Улыбаеться
Я просто искала где написать, вроде нашла тему, а оказалось, что не туда ткнула и поняла, что написала не в ту тему, уже когда сообщение отправилось Упс
Андрей Николаевич
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь
Создавая сайт ТОС "Содружество", я не стал делать его на "социальных" движках, т.к. там информация идет лентой и неактуальное уходит на задний план. Платформа "движок" нашего форума более информативен и все разделы, темы видны, не надо листать и искать, вся информация разложена по разделам и темам. На мой взгляд так более удобно и информативно.
Если у вас еть желание и возможность открыть, следить и модерировать страничку в "В.К.", то преград мы не ставим - открывайте. Улыбки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Анатольевна! Я по поводу присутствия ТОС в соцсетях. Я могу попробовать создать группу ВКонтакте, но у меня тоже сильно опыта нет. Буду рада помощи в информационном плане. Т.к. есть свои особенности для социальных сетей. В частности, лучше все новости сопровождать фотографиями.
В общем, я готова Улыбаеться Может, будут еще желающие поучаствовать в этом деле? Так о деятельности ТОС сможет узнать больше народу.
Строго говоря, я уже создала страницу, но для нее нужно наполнение: новости, фото, информация о мероприятиях. Улыбаеться
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, простите, что реагирую поздно. Для передачи информации в "ВК" Вам можно обращаться ко мне (896537943996) после появления инфы на форуме. Могу сбрасывать Вам на почту или как то иначе. Мы рады любому сотрудничеству. Мне предлагал Роман Котик зарегистрироваться на его странице " ОбьГЭС Новосибирск". Ну, честно, я физически не успеваю. Хочу много и все сразу, если мою деятельность описывать, я многое не успею сделать. Вы мне еще раз позвоните, я не зафиксировала Ваш телефон.
Андрей Николаевич
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):

Строго говоря, я уже создала страницу, но для нее нужно наполнение: новости, фото, информация о мероприятиях. Улыбаеться

Ссылкой поделитесь. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Николаевич, вот ссылка: https://vk.com/public100040185
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Пожелания от жителей поселка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: