Список форумов Форум ТОС

Форум ТОС "Содружество"

Поселок "Плановый", г. Новосибирск

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГРУППА молодых мамочек п. Плановый

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Пожелания от жителей поселка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Страничка в ВК Ответить с цитатой

Светлана Анатольевна писал(а):
Любовь! Благодарю за активность!

Я напряженно отношусь ко всем сетям потому, что элементарно не хватает времени. Готова поддержать Вашу инициативу, если Вы за это возьмётесь. Звоните, (89537943996) пообсуждаем. У меня, кстати, есть еще идея для молодых мамочек, но не кому реализовать.

И просьба на будущее: предложения лучше писать не на страничке "личное мнение председателя"

Здравствуйте! можно подробнее узнать про идею для мамочек? Сейчас нахожусь в декрете со вторым ребенком, может получится как то помочь в реализации вашего замысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: ГРУППА молодых мамочек п. Плановый Ответить с цитатой

Светлана попросила подробнее написать об идее группы (объединения) для молодых мамочек посёлка.

Идея давняя: необходимо объединять разные слои жителей Планового. Одна из массовых групп: молодые мамы. По информации педиатра рожаем по 4-6 деток в неделю. УРРРРАААААА!!!

И у этой группы есть свои интересы. Как я понимаю, нормальные дороги для колясок, передача (продажа) освободившихся вещей, доступность садиковской детской площадки для населения, первоначальное воспитание и обучение деток и т.д. Вероятно, о каких то потребностях я не знаю. Для обмена мнениями и поиска путей решения необходимо такое объединения мамочек, где они могли бы сформулировать и решить свои задачи. Первоначально надо эту идею довести до населения, организовать встречу, познакомиться, узнать чем может помочь ТОС и ветеранская организация, потом власти. И в соответствии с задачами их решать. Да просто давайте познакомимся
Любовь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Анатольевна, а где можно провести такую встречу? Я готова принять участие.
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помещение ТОС находится в школе №165 (Бердышева, 15). Но я лично не готова взять на себя организацию этой встречи из-за колоссальной загрузки. Когда будет инициативная группа, желающая организовать такую встречу, я помогу с помещением, сама приму участие, по максимуму дам информацию о возможностях и имеющихся ресурсах. Сейчас стоит задача оповещения людей об этой идее, понимание потребности в ней и число желающих участвовать, т.е. активист, кто это сделает.
Если готовы, я Вас всемерно поддержу!
Roman1005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная идея!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Пожелания от жителей поселка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: