Список форумов Форум ТОС

Форум ТОС "Содружество"

Поселок "Плановый", г. Новосибирск

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу работу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ищу работу Ответить с цитатой

Добрый день!
Я нахожусь в поиске работы. Сейчас нахожусь в декрете, но возникла необходимость выйти на работу. На прежнюю работу выйти не могу: командировки около 70% рабочего времени.
Я бизнес-тренер. Соответственно ищу работу в этой сфере или же в области управления персоналом (готова начать с самой первой ступени). Если кого-то заинтересует моя кандидатура, вышлю резюме.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, а не могли бы Вы на общественных началах помочь мне до ноября найти выход из сложившейся ситуации в нашем ТОСе. За 4 года я дико устала, искренне хочу взять самоотвод с поста председателя совета на конференции. Вчера человек, обещавший подумать, однозначно отказался баллотироваться в председатели. Бросить ТОС совсем для меня не реально по многим причинам, но и тянуть эту лямку опасно для моего здоровья. Я, в свою очередь, могу поговорить с потенциальными работодателями по Вашему вопросу. Если удастся красиво разрулить, то администрация у Ваших ног. Там очень напрягаются по поводу моего ухода
Любовь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Анатольевна, я пока не совсем понимаю. А в чем заключается помощь и что нужно разрулить и каким образом? Потому что не знаю пока, какой из меня разрульвальщик, если честно Улыбаеться
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, что Вы бизнес-тренер, управленец персоналом. Необходимо посмотреть на нашу ТОСовскую ситуацию изнутри, возможно мне поставить диагноз психбольной. Я хочу снизить нагрузку, оставшись в совете. Но по характеру я "бери больше - кидай дальше", значит даже при другом председателе я буду всё тащить сама. Как выйти из замкнутого круга?
Любовь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Анатольевна, ну такой диагноз ставит только врач-психиатр, но я уверена, что вам он не грозит Улыбаеться
Я думаю, что у вас гиперответственность за всех и вся. И плюс, наверное, вы не делегируете какие-то вещи. Я найду упражнения и методики, которые могут помочь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: