Список форумов Форум ТОС

Форум ТОС "Содружество"

Поселок "Плановый", г. Новосибирск

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОСТОЯНИЕ ДОРОГ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> ДОРОГИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: СОСТОЯНИЕ ДОРОГ Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ ЖИТЕЛЯМ Планового повести мониторинг дорог в ближайшую неделю 16-23 марта.Прошу описывать состояние дорог ж/р Плановый для передачи в обслуживающие организации и общественного контроля ТОС.
Если данная форма информационного обмена будет востребована, то будем её использовать по другим вопросам жизнедеятельности территории
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту же информацию в ВК "Весь ОбьГЭС" реакция поступила. Люди считают, что пока собирать сведения рано, пусть всё растает. Подождём
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, проживаю на улице Молодости... В прошлом году ремонтировали улицу, теперь стало хуже чем было, приходится подьезжать к дому через ул. Механизаторов... Непонятно зачем средства потрачены... Дорога отвратительная
Светлана Анатольевна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, я с Вами полностью солидарна. Многократно уже озвучивала на совещаниях в администрации, что деньги пошли прахом. На это есть всякие причины. На форуме уже писала, повторюсь. Холмистый рельеф Планового оказался "не по зубам" специалистов департамента строительства дорог мэрии (они являются заказчиком). Они экспериментировали на наших улицах три года, так и не нашли приемлемую технологию, чтобы щебень не смывался. Твердое покрытие, как на Механизаторов, Быстрой, Абаканской, Сторожевой им кажется дорогим. Я педагог по образованию, и то поняла, что ниже Бердышева надо только твердое или органоминеральную смесь, или пропитка битумом. Не достучалась. На нынешнее лето обещана отсыпка щебнем пер. 1-й Гончарный, Советский и Внешняя. Все выше Бердышева. По поводу Молодости и пр. улиц сделанных 1-3 года должен быть гарантийный ремонт. Но большой вопрос удастся ли подрядчиков к нам затащить т. к. они ребята грамотные, понимают лучше меня, что применяемая технология отсыпки нам не подходит, но выделены средства были только на это. Я завтра уезжаю в отпуск. Позвоните мне (98537943996) после 25 июля, напомните, чтобы я уточнила по поводу гарантийного ремонта. Мне обещали, что в августе, что то будет
Roman1005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А что, если в случае небольших проблем с дорогой, воспользоваться старым добрым методом засыпания неровностей щебнем или непосредственно боем асфальта ? Думаю, что в рамках бюджета - это намного дешевле, чем нанять целую бригаду рабочих и спец. техники. Конечно проблему в корне не решит, но однозначно поможет, и самое главное сбережет ходовку машин!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> ДОРОГИ Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: