Список форумов Форум ТОС

Форум ТОС "Содружество"

Поселок "Плановый", г. Новосибирск
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ответ председателю тос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Информация от Кирилл
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кирилл



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: ответ председателю тос Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не нужно мои слова коверкать. я сказал если вы взяли на себя ответственность быть председателем тос, то решайте проблемы поселка, а не перекладывайте на жителей, а именно по письму в прокуратуру которое вы предлагаете увезти простым жителям, а не отослать его от имени тос. у меня как и у многих есть свое мнение, и оно мое и для меня оно правильное. вы и тос не переубедите лично меня. сегодня в администрации мне ясно было сказано, у вас есть тос содружество, и задавайте и решайте с ними свои вопросы. вы переадресовываете на администрацию. вопрос: зачем мне тос? чтобы говорили куда нужно звонить по разным вопросам? и еще перекладывать на плечи жителей вопросы и дела которые тос опасается решить сам. коль вы решили эту тему поднять на форуме, я вам пишу в ответ.еще раз повторюсь, я не поверю, что работа тос осуществляется за идею. не могут люди в наше время нести такое,как вы описываете свои труды бремя безвозмездно, лишь бы другим было хорошо. мое мнение либо власть , либо деньги. не найти ныне много идейных людей. и извинения. за что? я вас не обидел и не оскорбил. я вам лично по телефону пересказал разговор с администрацией нашего района, и выразил свое мнение по их и по вашей деятельности. и выразил мнение по поводу вашего письма в прокуратуру. для чего затевать такую программу, и потом ее перекладывать на рядовых жителей поселка, объясняя, что тос за это письмо по головке не погладят и будут по своему наказывать. вы, как организация представляете интересы поселка, так вы их и отстаивайте. а жители уже по вашим предложениям и просьбам будут звонками и электронными письмами осаждать органы управления и как то вносить свою лепту, а не брать на себя ваш хомут, который вы сами на себя примерили. и я думаю это мой последний диалог, не вижу я смысла в таких переписках и перепалках, просто как говорится сотрясание воздуха.желаю вам искренно удачи, и с форума с вашего позволения откланяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ТОС "Содружество" -> Информация от Кирилл Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

измерьте скорость интернета


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS